Девочки,знаю что многие покупают одежду на кидмарте, может кто брал и подскажет мне по этим курткам

написано что зимняя, подходит ли для нашей зимы?
понравилось такое флисовое пальто, но не пойму при какой погоде его носить, в +10+15 или еще ниже можно?