Позвонили вчера днем, хорошо, кружево и цветы для свадебного с запасом сделала, кажется, что не оч понравился :(, да еще с перевесом вышел(500гр)


Позвонили вчера днем, хорошо, кружево и цветы для свадебного с запасом сделала, кажется, что не оч понравился :(, да еще с перевесом вышел(500гр)

