Девочки, а на какой метод анализа нужно ориентироваться? Смотрю, у всех в инвитро титры зашкаливают... У меня получилась похожая ситуация (только без инвитро) В общем как-то так:
15 недель - титры не обнаружены - антирезусная лаборатория
20 недель - 1:256 - перинатальный центр - гелевый метод, как объяснили, новейшее оборудование и реактивы "специально под него"
22 недели - 1:32 - антирезусная лаборатория.
Решила теперь для динамики сдавать только в одной лаборатории (там, где 1:32 и "старый метод") в 1ГКБ и там же делать допплер каждые 2 нед.