Девочки, у меня снова возник вопрос. Сегодня позвонила в ЦПСиР, попросила записать меня на консультацию на ближайшее время на утро. Записали на 10-00 08.09.2014 врач Золотова И.Ю. Я согласилась с мыслью, что в любом случае любой врач ЦПСиР г. Москва может дать мне адекватную консультацию по поводу резус-конфликта. А теперь сижу, и думаю, так это или не так...
Вдогонку:
1)Доказывать каждому врачу Саратова, что рост титров остановить невозможно, что все, что они мне предлагают - прошлый век и может погубить моего малыша, что главное - это результаты узи и допплера - я не могу!!! Их слишком много))) Идти на конфликт со своим гинекологом до выхода в декрет - тоже. День Х - 11 сентября.
2) Два раза уже пропустила консультацию в ЦПСиР из-за пиелонефритов младшей. Завтра нас выписывают со стационара, но болячка очень коварна, последний раз мы продержались в ремиссии только 12 дней...
По этим основным двум причинам (есть еще куча по мелочи) мне нужна адекватная консультация срочно... Адекватность оцениваю в сравнении с местными эскулапами... не до жиру уже!!!