Ха, только я всем рассказывала что за время постановки в ЖК видела своего врача один раз,так придя в пятницу я узнала что она вообще уволилась)) И смех и грех с ними,с одной стороны я рада что хожу редко,но с другой они даже не позвонили не предупредили меня,хотя когда взяла номерок на день позже чем мне врачиха говорила,то сразу позвонили и спросили чего я не иду, вот что за странные такие. В понедельник иду выписывать уже декретный и даже не знаю к кому попаду,замечательное у нас обслуживание и главное в нашей медицине это ,чтобы мы не болели и к ним не попадали. 