8 лет

Почему мужчины находят связи "на стороне"?

Мужчина даёт-женщина принимает, и искренне благоДарит! И мужчина возвращается к той женщине, с которой ему эмоционально комфортно, которая умеет чувствовать его. А вообще основой хороших отношений является правильное понимание своей роли в паре, и чтобы это психологически устраивало обоих. Сейчас большинство пар - равноправные партнёры,где женщина становится мужеподобной, а мужчина раслабляясь- примеряет на себя женские энергии и функции. Во всех парах всё индивидуально, в зависимости от психологического типажа каждого. Женщины делятся: 1. "Женщина-мать" 2. "Хищница" 3. "Украшение гостиной" 4. Деловая женщина 5. "Женщина-друг
31.10.2015
Ой. Моя больная тема. Мне так жаль девушек, женщин. Они так много всего должны, и когда они это дают, редко получают хоть что-то подобное в ответ. Я часто бывала дома у одной знакомой, вот муж придет. Она всегда с улыбкой. Все на столе его ждет. К слову, готовит вкусно. Он поест и к телику. Я ни разу не слышала упрека в его сторону, что на людях, что наедине, наверное, мы не были так близки, чтобы откровенничать. В общем, он лежит, а ей печь топить, и воду с колонки таскать. Плюс двое детей. Потом вышла на работу, стала зарабатывать больше него, по дому все так же сама. Так этот гад ее избил. За то, что она не накрыла стол к его приходу! И вот она в больнице, а он поехал по своим подружкам.В одно место таких "мужчин". Туда же и ухаживания за ними. Это ЖЕНЩИН ДОЛЖНЫ НОСИТЬ НА РУКАХ)
31.10.2015
вы по-моему в слове мужик две ошибки сделали.
01.11.2015
а я в некотором смысле согласна... моему мужу очень важно, чтоб его слушали... и я каждый день, день ото дня слушаю... во сколько бы он ни пришел, какая бы я уставшая, больная, нервная ни была, я сажусь и слушаю, что было у него... ему это важно, и я делаю, мне не сложно, хотя когда я рассказываю как у меня на работе или еще что произошло, ему часто не интересно, бывает обидно, но я глотаю обиду и слушаю его....но я точно знаю, что он всегда спешит ко мне, он знает, что его дома выслушают и поддержат, и он очень много делает взамен.... даже сам признался как-то, что ему хочется делать мне приятно, потому что я ни смотря ни на что слушаю его бред)....
31.10.2015
Наши женщины и так нагружены по самое "не хочу". Всем должны и всегда виноваты. Сколько еще эту вату будут пихать? Терпи, молчи, подстраивайся, сохраняй, прощай. Это всё должны оба делать. Он и она. Что характерно, сами тёти активно поддерживают эту систему. А чё, этож традиции.
31.10.2015
Дарить друг другу тепло и заботу, не ожидая ничего взамен, и есть основа всех отношений
31.10.2015
А я-то думала, что основа семьи -- это пара, а оказывается, вот оно чо.Дальше уже, в принципе, можно было бы и не читать.
31.10.2015
Мы когда познакомились с мужем, то оба на тот момент находились в стадии развода с бывшими. Я чуть раньше развелась, он в сам момент развода был. Так вот с бывшей женой они до сих пор общаться не могут, она уверена, что он сволочь))) и все кто его знают удивляются этому. Но они жили в постоянных скандалах, ей все время чего-то не хватало...Сейчас она снова замужем и вроде всем довольна. Я мужа сначала отогревала, больше года я только давала и уступала, много разговаривали, он очень старался идти навстречу, но так был замордован бывшей женой, что получалось не очень))) Сейчас мы вместе уже 8 лет, родили двух общих дочек, он без прикрас замечательный, чудесный человек, заботливый, чуткий, всегда все готов для меня и семьи сделать)) Но как только надо с бывшей встретиться его как подменяют, сразу становится жестким, язвительным, ужас. Так что я полностью согласна, что мужчину сначала надо отогреть, накормить, а потом уж ответа ждать)))) Просто мера во всем нужна, если сразу на пьедестал его поставить, то потом уже не снимешь. Да и получается это все только с умными мужчинами, которые по натуре не эгоисты, а если человек по сути не очень хорош, то ему мало что поможет.
31.10.2015
если мужчина агрессивен- будьте кротки и ищите причину, и т.д. Вот от этого бреда и терпил куча.
31.10.2015
Одеть кастрюлю на голову и ищи причину
31.10.2015
Ему на голову,и на хрен из дома.Без причин))
31.10.2015
Низя. Надо сохранить семью.А фингал и замазать можно
31.10.2015
Очередной бред
31.10.2015
Легко находить в себе силы быть хорошим, когда твоя хорошесть в ответ. Так вот я предпочитаю отвечать :)
31.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Начинаю психологическое консультирование.. Дети и Hi- Tech.