Войти
Москва

Чего с погодой?

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
У нас вчера дождь был(( гуляли с Ильей как два идиота в парке-но мне без вариантов-не погуляет не уснет-проверенной! А говорили зима будет лютая-я в декабре комбез теплый купила-нафига??? Одели раз 6- и то могли обойтись....
0
21.01.2015
Москва
Аня, так каждый год говорят. Год не уточняют только
0
21.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Ты права!)) Но я то паникер! А вдруг дите замерзнет???)) И таким образом у меня реально запасы некуда складывать уже)))
0
21.01.2015
Москва
Ну лучше перебдеть. Я уже на след.зиму мегатеплый купила. Хотя, по опыту, зима в Москве морозной бывает редко. Но бывает же, и чего, дома сидеть?
0
21.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Вот тож! Меня еще сад пугает-там точно надо мегатеплый-скакать как со мной врядли будет-вот тоже и купила gnk-благо там подвороты-реально-долго получится носить
0
21.01.2015
Москва
Вот мне этой универсальностью и нравятся отечественные комплекты - подвороты, жилетка отстегивающаяся. Удобно ж От сада зависит. Но вообще им бегатьтам не разрешают - травматизм
0
21.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Ну да я думаю,это мне только в детстве повезло-мы в саду ледяные горки строили! Воспитательницу снегом обмазывали-делали из нее снегурочку)) а отечественные правда молодцы-там такие полвороты-мама не горюй! Хватит смело на 2, а то 3 сезона!
0
21.01.2015
Москва
Нам всем повезло. У нас не было больных на голову родителей, которые чуть что - неслись жаловаться в вышестоящие инстанции. А сейчас воспитатели сидят как мыши, им проще все запретить, чем потом оправдываться и без премии остаться
0
21.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
И наверное они правы в такой ситуации... Мамаши такие-все считают что их ребенок-царь и бог..
0
21.01.2015
Что за...? Баба? Без пенсии проживешь!

Похожие записи