У нас вчера дождь был(( гуляли с Ильей как два идиота в парке-но мне без вариантов-не погуляет не уснет-проверенной! А говорили зима будет лютая-я в декабре комбез теплый купила-нафига??? Одели раз 6- и то могли обойтись....
Вот тож! Меня еще сад пугает-там точно надо мегатеплый-скакать как со мной врядли будет-вот тоже и купила gnk-благо там подвороты-реально-долго получится носить
Вот мне этой универсальностью и нравятся отечественные комплекты - подвороты, жилетка отстегивающаяся. Удобно ж
От сада зависит. Но вообще им бегатьтам не разрешают - травматизм
Ну да я думаю,это мне только в детстве повезло-мы в саду ледяные горки строили! Воспитательницу снегом обмазывали-делали из нее снегурочку)) а отечественные правда молодцы-там такие полвороты-мама не горюй! Хватит смело на 2, а то 3 сезона!
Нам всем повезло. У нас не было больных на голову родителей, которые чуть что - неслись жаловаться в вышестоящие инстанции. А сейчас воспитатели сидят как мыши, им проще все запретить, чем потом оправдываться и без премии остаться