Войти
Москва

Про стереотипы

Мама мальчика (17 лет) Воронеж

оооо ! )))) меня вообще никто и ничем не доканывал !)) в итоге в 24 года я не умела готовить СОВЕРШЕННО, ходила в кожаных штанах и косухе, слушала тяжрок, гуляла где хотела и с кем хотела ( в разумных пределах ) , Ездила на концерты , прогуливая работу, за что подлежала увольнению несколько раз. была участницей гаражной панк-рок-группы.И рожать не планировала вообще ) и замуж раньше чем в 30 выходить не собиралась )

И я безумно счастлива, что у меня была ТАКАЯ юность )))
если б не
этот человек, не встреча с ним в 24 года. я и дальше так жила б ) никаких стереотипов))
И сейчасмне есть чем заняться - учиться варить борщи и печь пироги, носить каблуки и юбки и тому подобное )
я довольна ! )
0
06.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

любое навязывание чужого мнения неприятно, касаемо детей и борщей или, напротив, обязанности женщины работать и быть независимой.

просто тех, кто навязывает, надо учиться мягко, но настойчиво высылать в сад)))
0
06.11.2015
Москва

Я не то, чтобы посылаю, я игнорирую, но бесит "Ты не хочешь второго?? Как??? Почему??" от мадамы, которая живёт у мамы в квартире, и не слыхала ни об ипотеке, ни разу не оставалась со своим ребёнком один на один. Ну и да, в нашем обществе понятие личных границ весьма условно...

0
07.11.2015
Невыносимая скорость бытия Мультиварка Brand 502...

Похожие записи