Сидим, пьем чай (ну как пьем - я пью , Костя сладости лопает и изредка запивает, чтоб не слиплось уж совсем).
Я достала пастилу, Костя относится к ней с особым душевным трепетом. Говорю: "Одна тебе, одна - мне".
К: - ДВЕ МНЕ!!!
Я говорю, бухгалтером будет.