Давно уже. Лежит в кроватке, "ситает".
Гулять стал отказываться. Хочет "исовать", "буки ситать". Про буки (буквы) - отдельная песня, ищет их везде, радуется.
Нам нужен сад. Срочно
Давно уже. Лежит в кроватке, "ситает".
Гулять стал отказываться. Хочет "исовать", "буки ситать". Про буки (буквы) - отдельная песня, ищет их везде, радуется.
Нам нужен сад. Срочно
С прогулками у нас проблем нет,выходим нормально. На улице,конечно,жесть. Я,если честно,не представляю,как с Максом справятся в саду. Он не любит гулять на месте,будет убегать😂 а со сном дневным проблемы тоже начались,не хочет. Не всегда,но бывает. Я тогда не укладываю,зато вечером ложится раньше и спит часов 12)
Мне вот тоже нравится, когда он не спит днем - нет потом этих воплей после сна, и рано можно уложить вечером. Но я ж работаю, мне время днем тоже надо((( Сегодня в 6-00 по будильнику встала, работала, пока мои спали
Ой, поверь мне, там он не будет убегать. да и некуда особо.
а когда он вам светит? в саду да, они спят на ура все) за компанию))) фиг разбудишь))
В 3 года. Как и всем в не резиновой. У нас сады полупустые. А раньше 3 - хер вам