Войти
tolstaya-svinka
Москва

не спит днем

Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

С прогулками у нас проблем нет,выходим нормально. На улице,конечно,жесть. Я,если честно,не представляю,как с Максом справятся в саду. Он не любит гулять на месте,будет убегать😂 а со сном дневным проблемы тоже начались,не хочет. Не всегда,но бывает. Я тогда не укладываю,зато вечером ложится раньше и спит часов 12)

0
01.12.2015
tolstaya-svinka
Москва

Мне вот тоже нравится, когда он не спит днем - нет потом этих воплей после сна, и рано можно уложить вечером. Но я ж работаю, мне время днем тоже надо((( Сегодня в 6-00 по будильнику встала, работала, пока мои спали

0
01.12.2015
tolstaya-svinka
Москва

Ой, поверь мне, там он не будет убегать. да и некуда особо.

0
01.12.2015
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

а когда он вам светит? в саду да, они спят на ура все) за компанию))) фиг разбудишь))

0
01.12.2015
tolstaya-svinka
Москва

В 3 года. Как и всем в не резиновой. У нас сады полупустые. А раньше 3 - хер вам

0
01.12.2015
По чесноку Санкции, говорите?

Похожие записи