Войти
tolstaya-svinka
Москва

Do a dot или Примитивный пуантилизм из Фикс Прайс

Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Рыбка замечательная) я недавно была в фикспрайсе,не обратила внимание на эти чудо маркеры. Теперь мне тоже надо, сгоняю на днях. И еще... Начиталась у тебя про kumon,мой вроде не особо к этим занятиям,но в корзину запихнула,подожду скидок существенных.Комочки еще,как у тебя едут и многоразовые картинки с маркером))))

0
13.12.2015
tolstaya-svinka
Москва

Вот многоразовые точно нужны. Их не жалко, не надо следить, чтоб дите не "понесло" на каляки. Я не нарадуюсь на них. Комочки немного спорно, Полин, они все ж на постарше. Но стоят дёшево, да и можно в папку запихать. На наш возраст советую Пальчиковый тренажер, ну и Кумон с Гаккен. На кумон вроде в майшоп скидка сейчас, но она давно уже, там наверное все выгребли.

0
13.12.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пошла смотреть Гаккен и тренажер. Не знаю,что это такое,но уверена жить спокойно не смогу,пока не заполучу😂

0
13.12.2015
tolstaya-svinka
Москва

Пальчиковый тренажер - тот же Кумон "Простые линии"… только страниц меньше и дешевле. Я б начала с него, только потому что дёшево. Если уж ребёнку нравится, то брала б Кумон. И пальчиковый тренажер прям хорошо ложится в файл или папку-уголок для многоразовости. Гаккен - если ты про "Лабиринты" их, то имхо, попроще Кумон, тоже тогда начинать с него надо. Страницы вкладываются в файлы. Наклейки есть))))

Нифига не понятно написала, короче, от простого к сложному: Пальчиковый тренажер - Гаккен Лабиринты 2-4 - кумон Простые линии И Простые лабиринты

0
13.12.2015
tolstaya-svinka
Москва

И почему мне за рекламу не платят? Эххх

0
13.12.2015
tolstaya-svinka
Москва

Вспомнила. Полин, Кумон в Ашане 299 руб. Можно сделать заказ в ближайший к тебе Ашан, привезут

0
15.12.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я б и не додумалась. Спасибо)))

0
15.12.2015
Лана
Сын, 15 летДочка, 12 лет 8 месяцев Москва

А они хорошо смываются с рук?

0
15.12.2015
tolstaya-svinka
Москва

Да, честно говоря, мы всегда моём руки с мылом, так что затрудняюсь ответить, смываются ли просто водой. Но с мылом - без проблем и усилий.

0
15.12.2015
Лана
Сын, 15 летДочка, 12 лет 8 месяцев Москва

Отлично, попробуем тоже такой способ рисования ))

0
16.12.2015
Главное-стимул Письмо Деду Морозу

Похожие записи