Войти

Про подарки на Новый Год и все прочее

У нас есть набор тот что с полицией,классный!

Дочь 4 раз с отитом за год, опять антибиотики,тоже не знаю куда с ней уже бежать.

Подарки покупаю за месяц ибо сын имеет свойство менять желания каждый день декабря,но мы стойко пишем письмо и говорим что менять поздно))

0
27.09.2018
tolstaya-svinka
Москва

Там оба с полицией, какой именно?

У нас болею именно я. Бесит.

Я своему просто объяснила, что Дед Мороз не приносит по заказу, детей много, он один. Но пожелания учитывает.

0
27.09.2018

С полицией,который с фургоном.Мой охоту на воров регулярно устраивает)))

0
28.09.2018
tolstaya-svinka
Москва

Какая дочь, у тебя ж сын? Когда успела?

0
27.09.2018

Сыну 5,а дочек годик уже и 4 ( мать его) отит за этот годик(((

0
28.09.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

А какой у Кости размер ноги? В сантиметрах

0
28.09.2018
tolstaya-svinka
Москва

Блин, давай я куплю завтра ленту сантиметровую и померю? А то сейчас выставила на продажу шмотье и замеры толком снять нечем 😂😂😂

0
28.09.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

Я рулеткой строительной все измеряю)

0
28.09.2018
tolstaya-svinka
Москва

Это тоже хрен знает где

0
28.09.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

У нас сын сходил в сад на 1 день (!), сам заболел и заразил всех. Я рклемалась за два дня, Ромка за 2 недели, а у мелочи отит и антибиотики(( все же, буду завязывать с садом...

0
28.09.2018
tolstaya-svinka
Москва

Угу, это дело такое

0
28.09.2018
Депрессняк накатил Кто-то в лесу однозначно сдох

Похожие записи