Ездили с Костей в декатлон, накупили опять тучу всякого барахла)))
Но интересно не то, у нас тут Событие Вселенского Масштаба: Костя вцепился там в слитный комбез. Да-да. Я сама в шоке. Причем деловито так: "Мы это берём". Ээээ, а померить не хочешь для начала?
Вот он, который на ребенке постарше

Я, конечно, только за, тем более цена 1899)))) но сам факт. Как же собачки и лялечки???
Кстати, в Глории Джинс прикольные шапки, и недорого.

И вот эта плюшевая машинка тоже ппц как нужна была, ага.
А ещё в Глории нашлись варежки, где верхняя часть как бы откидывается, Костя увидел в саду у кого-то и ему тоже стало надо позарез. Упаковались, в общем.
А вообще я изначально ехала за штанами себе, ага, ага. Все, что угодно, купили, кроме штанов.
Ну что, делаем ставки, передумает ли мой ребенок насчёт слитники к зиме или нет? Бирки не буду пока срезать