Войти

Кто-то в лесу однозначно сдох

Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Комбез классный, мне нравится. Я бы для верности показала выступления лыжников в слитниках, взрослых таких уже)))

0
04.10.2018
tolstaya-svinka
Москва

Я в свое время обпоказывалась, и сноубордисты, и космонавты в ход шли - один хрен "кабизон как у собаськи " был. А тут нате вам. Но я молчу, надеюсь, что будет носить

0
04.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Мне бы котику комбинезончик, кстати)))

0
04.10.2018
tolstaya-svinka
Москва

Ой, не напоминай)))

На Али глянь

0
04.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Класс, спасибо!

0
07.10.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Прикольно))))) не, не передумает - моя ставка) но бирки не срезай все равно 😁

0
04.10.2018
tolstaya-svinka
Москва

У декатлона гарантия 2 года, кстати, то есть, если потрется, то сдам 😂😂😂

0
05.10.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Нифига себе, я не знала)) даже икеа переплюнул с их жалкими 60 дней на подумать))))))

0
05.10.2018
tolstaya-svinka
Москва

Обувь сдавали мы через год, если по карте покупали декатлон, то без чека примут, там же отражаются все покупки

0
05.10.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Хорошая система)

0
07.10.2018
tolstaya-svinka
Москва

Причем обувь была в принципе целая, не развалилась, ничего такого, но вид потеряла, ну я и написала, они сами предложили вернуть))))

0
07.10.2018
Про подарки на Новый Год и все прочее Комбинезономания

Похожие записи