Войти
Ольга
Роман, 12 лет 6 месяцев Москва

Финишная прямая))

Настенька
Женечка, 12 лет 6 месяцевКсюшечка, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня вот тоже три дня нахад пробка отшла, ровно в 37 недель, тоже интересно сколько еще ждать, а у Вас при осмотре раскрытия еще ни какого не было? Мне 5 дней назад пессарий сняли сказали, что раскрытие 1 палец, а шейка удлинилась, но гулять с таким раскрытием могу и до 41 недели, а я б такая, что через недельку уже родила))) 

0
26.11.2013
Ольга
Роман, 12 лет 6 месяцев Москва

Вот при осмотре у меня тоже 1 палец раскрытие

0
29.11.2013

после пробки уже скоро!ходить гулять и плюс муж)

0
26.11.2013
Ольга
Роман, 12 лет 6 месяцев Москва

Ой, жду-жду)))) предпринимаем все меры))))))

0
26.11.2013
Ну вот и меня коснулось)))) Попытка номер два

Похожие записи