Дд. Сейчас начался период пукать с нервами, пока дочка не кричит, но кряхтит, рычит и все в таком духе. Делаю массаж, на живот и тд, но вот купила средство и теперь прям в думках давать или нет. Взяла саб симплекс, но добавок там прилично. Я немного замороченная, с того момента как у старшей дочки резко в 2,5 года вылезла хроническая Крапивница и мы не можем её побороть до сих пор, я теперь боюсь что-то лишее принимать и конечно теперь как-то фильтрую лекарства, хотя возможно данное средство бы помогло дочке спокойнее пукать. По факту в 19 дней может аллергическая реакция вылезти или как пишут в инете только после месяца организм может реагировать?