Дд. Дочке 20 дней, вчера ночью пару раз был кашель, когда сглатывала видимо накопившееся, но кашель прям как с харкотой. Вызвала врача, она послушала, горло посмотрела и сказала ничего не видит такого, но этот кашель мне не нравится вообще. Записалась к платному, вроде хвалЯт врача, но только понедельник окно было, но мне нет покоя. Кашель иногда есть, даже мне кажется чуть хрипота, при этом нос дышит, соплей нет, аспиратором тоже не выходит. Может кто сталкивался с похожим? Думаю сегодня ещё доехать в областную больницу к дежурному врачу, пусть тоже посмотрит