Дв. Вчера сделали гепатит второй и превенар, ничего не предвещало беды, а сегодня вечером темпа 39, вызвала скорую и приехали в больницу полежать, проконтролировать. Дочке 2 месяца. У кого-то была такая реакция? Это теперь мед отвод дают или нет? Как пентаксим делать не знаю, страшно(((