Дд. Вчера приехали в больницу, так как у дочки в 2 месяца темпа 39 была. Во вторник делали гепатит плюс превинар. Врач сегодня сказала, что в организме воспалительный процесс и тут уже не прививка виновата. Малышам всем колят антибиотик. Я меньше всего ожидала такого поворота. Я их и колоть не хочу, и рисковать тоже, так как представления не имею как к такой малышки все пройдёт. Как-то-то был в такой ситуации? Как эти антибиотики прошли?