Дд. Старшая дочка второй день жаловалась на боли при мочеиспускании, сдали общий анализ крови и показал повышение соэ, остальное в норме. Сегодня мочу отвезли, но уж как собрали ей, хорошо там подмыли или нет, не знаю. Но говорит сегодня не больно. Так может при цистите быть? Ещё недели 1,5 назад насморк был. Проблема в том, что сейчас лежу в больнице с младшей и проконтролировать сама не могу(( к врачу отправлю, как моча придёт, но опять же сама бы я больше поняла, чем бабушка. Даже мочу не смогли вчера нормально взять, как будто сами не лечили никого😒