Доброе утро. Может кто подскажет, слишком анализ плох? Дочка жаловалась 2 дня, что писать больно, но сдали общий анализ и мочу, по общему все норм кроме соэ, моча мне не нравится вообще. Проблема есть большая, дочка в другом маленьком городе с бабушкой, муж в командировке, а я в больнице с младшей лежу. Врачу там у них и показать некому, у дочери хроническая Крапивница и ей надо лекарства давать очень аккуратно😢😢😢 так цистит может по анализам показывать или ещё хлеще что то?
