Дв. Дочке 2,5 месяца, 3 дня назад выписали из больница, там 5 дней кололи антибиотик. Врач посоветовала попить нормобакт Л для кишечника после антибиотика. Дала я ей где-то в час дня, вечером не ахти она себя вела, но после больницы вообще поведение ребёнка изменилось. А сейчас сходила в туалет и слизь в кале, это ей пробитому не подошёл или так кишечник нормализует? Давать тли лучше не давать больше. Может какие-то другие варианты детям выписывают? Одна врач советует попить, другая говорит в грудном молоке все есть и ничего не давать. С антибиотиком не сталкивалась ещё.