ТЗ Красный цвет. Фрукты, овощи.
Второй день играли и изучали красные овощи и фрукты. Большинство мы знаем, некоторые ввели первый раз. Карточки идут на ура у Машули, быстро запоминает. 
Развивали моторику и делали ежика из красного яблока. Очень понравилось Маше это задание, все втыкала сама, я только контролировала процесс и страховала) 
Играли с разрезными овощами красного цвета и варили суп, готовка-это у нас на первом месте хит-парада всех игр на данном возрастном этапе. 
Делали пластилиновые заплатки-яблоки и аппликацию с помидорами. Пластилин полюбила месяца 2 назад и постоянно просит лепить из него, поэтому задание удалось, ребенок рад, мама счастлива от этого) 
Рисовали половиной яблока, это был наш первый опыт. Яблоки любит безумно, пока я готовила краску, укусила половину, хотя до этого уже съела, поэтому компот у нас из яблока б/у получился))) Сама мазала яблоко кистью, отпечатки делали вместе. 
Убери лишнее пока не особо пошло, но мы будем тренироваться, пару раз нашла лишнее, но мне кажется это случайно)
Вот такой плодово-овощной красный день