Приготовила фаршированую репу Осталось много "внутренностей"...всё мелкими кусочками...практически белая стружка
Что можно из неё приготовить? (или всё-таки выкидывать?)
Приготовила фаршированую репу Осталось много "внутренностей"...всё мелкими кусочками...практически белая стружка
Что можно из неё приготовить? (или всё-таки выкидывать?)