Я понимаю , что есть недочеты!! Еще учиться и учиться))) Но в целом она узнаваема???? Ох и нелегкая эта работа , тащить бегемота из болота лепить кукол)))


Я понимаю , что есть недочеты!! Еще учиться и учиться))) Но в целом она узнаваема???? Ох и нелегкая эта работа , тащить бегемота из болота лепить кукол)))

