Гюзяль Москва Ну вот и тортик!!! Монстр хай! Спасибо Ольге модератору за идею))) и Елена СКЗа молд лица !!!Я понимаю, что еще много недочетов! Ну это мой первый опыт с куклами, так что прошу любить и жаловать))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Монстер Хай. Клодин Вульф!!! Делала первый раз! "Фиксики" Похожие записи Ну вот и тортик!!! Монстр хай! Я- монстр! Мой ребенок монстр!!! ну вот((( монстры(((( Куклы - монстры Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027