Первый раз делала лилию на проволке, косяков много! Сделала тычинки, пестики , листики, все просушила и начала собирать! И вот что получилось


Первый раз делала лилию на проволке, косяков много! Сделала тычинки, пестики , листики, все просушила и начала собирать! И вот что получилось

