Гюзяль Мама двоих (4 года, 2 года) Москва Просто так! Бисквит с черной смородиной+клубничный джем, крем маскарпоне+песочная крошка! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Покритикуйте, только не жестко)))) Девочки подскажите пожалуйста!!! Похожие записи Просто так! Просто тортик Моему дорогому сынулечке на 2 годика! Просто к чаю. Просто тортик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027