Моя зайка понимает 2 языка :)
А говорит так:
Има, папа, бука (бабушка), сАта (вторая бабушка), сАпа (дедушка);

знает имена всех членов семьи
поет все песни МТВ ;))))
Мэй, как тебя зовут? "Коэн" при чем на двух языках
Темнота - шОхет :-D
треугольник - люляш :-D
Пальчик - эбца :-D
Мишка - бУди :-D
знает названия овощей, фруктов
знает в каком порядке одеваться: одеваем маечку, она мне показывает на кофту, потом на "минас" (штаны)
"гАим" - о сих пор не пойму то ли ноги, то ли носки... но что-то из этого...
знает все части лица
что еще из смешного.................
ааа
- Слон?
- Басооооой
- А улитка?
- Пкаааапки (маленькая)
еще любит использовать слово "боль-а" (больно) чтоб поцеловали в то место, которое "больно", зато когда падает улыбается и бежит дальше.
когда засыпает и не может уснуть: "ИМААААА!!!! салём! здастуй".... и так раз 10..... :-D
самое интересное забыла: считает на 2х языках 
а вот и героиня сего поста:
