Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя

Словарь Мэй-русский-иврит пополненный вариант

Мама девочки (10 лет) Хайфа
Интересно, когда она будет разделять языки. Она знает только има но не мама? Или просто предпочитает има?
0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
предпочитает има. иногда когда она говорит ИМА, я ей говорю: мама. она за мной повторяет а потом снова говорит има. если на русском ее спросить "где мама?" она покажет на меня
0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Хайфа
Интересно почему има и папа :)
0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
очень просто: муж ей говорит :"לכי לאמא, תראי לאמא, איפה אמא" я: "где папа? иди к папе" она иногда говорит "папи!!!" так его зовет :))
0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Хайфа
:) Он цабр?
0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
ну да. мы уже это обсуждали у тебя в посте ;)
0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Хайфа
Да, забыла. Я не всех еще помню по никам :) Думаю, попрошу мужа называть меня мамой :))))
0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
кстати, думаю она понимает что на русском она говорит только со мной: седня случай был. ей савта купила мишку. я ей говорю на русском: "Мэй, скажи бабушке спасибо". Мэй: "Тода"
0
15.02.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)
Лапушка! Мою младшую в 4 года спросили, как ее зовут (спросили по-русски). Она ко мне подбегает и шепчет: "Мама, а как меня по-русски зовут?" :)))
0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
ой лапуля %)))))
0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Хайфа
:)))))))))))))))))))
0
15.02.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод
:)))))) улыбнуло
0
15.02.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод
Большая молодчинка! :) так люблю когда детки говорят хотя б что нибудь))
0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
да. маленькие человечки :)
0
15.02.2016
Надо выговориться Привет, плодное яйцо!

Похожие записи