Войти
Марина
Григорий, 12 лет 8 месяцев Москва

2 килограмма

Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
я каждый день прибавляю по 200 гр примерно(( жесть вообще.
0
18.07.2013
Марина
Григорий, 12 лет 8 месяцев Москва

Я до беременности весела 51,600 а сегодня взвесилась у меня 58,900 хотя еще прошлую пятницу весила 56,400 :(

0
18.07.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

я до бер 54,6 весила, сегодня весы показали ровно 60. Я в ужасе. Страшная цифра!!!

0
18.07.2013
Марина
Григорий, 12 лет 8 месяцев Москва

У тебя все нормально с весом, ты набираешь правильно. Прибавила получается 5,400, а для 22 недели это нормально. 

0
19.07.2013
Марина
Григорий, 12 лет 8 месяцев Москва

Как я поняла взвешиваться надо каждый день в одно и тоже время и желательно без лишней одежды. 

0
20.07.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

я взвешиваюсь утром натощак после туалета))

0
20.07.2013
Марина
Григорий, 12 лет 8 месяцев Москва

Правильно :) мне врач сказала, что набирать надо 300гр в неделю. 

0
21.07.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

меня за вес пока не ругали, наоборот хвалят. но наследующем приеме 100% отругают.

0
21.07.2013
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

я до Б. весила 56 кг, конкретно так набирать начала недели 4 назад, а сегодня весы показали 60. питаюсь как обычно, но ввиду низкой плацентации по большей части лежу, надеюсь набрать не больше 65-ти...  но там уж как пойдет)))) потому как одна моя знакомая поправилась на 22 кг за время Б. сейчас мучается, как бы скинуть(( калорийного не ешь) бананы я вообще не ем, в основном вишни, клубнику, чернику, крыжовник, яблоки, абрикосы.. в последнее время подсела на арбузы))))) понемножку, но очень уж хочется))) а в остальном то же питание, как и до Б.)

0
19.07.2013
Марина
Григорий, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже проблемы с плацентой, не так давно было кровотичение. Так что я как хрустальная ваза. И конечно много лежу, неделю как переехала жить за город, питание от домашнего отличается. Но с этого дня возьму всю кухню на себя. И весы куплю, а то тут их нет. Дома я каждый день контролировала вес и питание. 

0
19.07.2013
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
Что кушаешь? И какой у тя рост?
0
19.07.2013
Марина
Григорий, 12 лет 8 месяцев Москва

Рост 168, кушаю овощи, мясо, фрукты и ягоды.

0
19.07.2013
Марина
Григорий, 12 лет 8 месяцев Москва

В выходные ела шаклык, думаю он стал виновником моих кг. 

0
19.07.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Я набрала за все время 3,5 кг, причем недели за 3. Сначала очень долго вообще никакой прибавки, потом достаточно быстро набрала 3,5 кг, а теперь опять тишина... Уже недели 2 ровно 57,4, я уже переживать начинаю. Хотя иногда кажется, если из-за всего переживать, можно с ума сойти)))

0
19.07.2013
Марина
Григорий, 12 лет 8 месяцев Москва

Конечно из-за всего переживать не стоит, если врач считает твою прибавку нормальной, то вообще можно не думать о весе. 


0
20.07.2013
Я в больнице

Похожие записи