Интересно было бы послушать ваши истории как вы объявили своим старшеньким о том что скоро у них появится братик или сестренка и как они на это отреагировали)) моему сыну 13 и я ему показала тест.Первый вопрос был ОТ КОГО?я сказала что это от его крестного.Сын: так вы же друзья???ну так мы с августа встречаемся и просто от тебя скрывали наши отношения чтоб тебя подготовить.А КАК?ВЫ ЖЕ СПАЛИ РАЗДЕЛЬНО???Ну,сынок,тебе рассказать про капусту и аиста или сам догадаешься?;) НЕ НАДО ПРО АИСТА,Я ВСЁ ПОНЯЛ))))))Вот так вот и узнал мой сын что он скоро станет старшим братом.Теперь он безумно рад и ждет с нетерпением))
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 13 неделя
Лион