Наши новости
Перенесла я сегодня свой экзамен на попозже.Как бы не занималась-не готовая я еще.Лучше еще подготовлюсь.В идеале это ходить в автошколу каждый день и делать хотя бы по три теста в день,но увы это проблематично когда сидеть некому...
Алешка 
Алешкин научился залазить и слазить с кровати.Тащится во всю от своей умелки))Особенно с радостным визгом забирается когда видит сисю и пулей мчится к ней и присусондивается к ней на пару глотков и опять бежит на пол скорей)))))
Очень интересно с ним теперь играть.Спрашиваю Где Чебурашка?Он сядет,осмотрит всю комнату,найдет ее глазами и скорее к ней.Я говорю Принеси и дай маме чебурашку.Он ее в охапку и бегом ко мне ( обожает до безумия этого зверя).
Алеша,где мячик?Находит и начинаем с ним играть.Либо садимся и катаем друг к дружке,либо кидаем друг другу.
Алеша,а где киса ?( аналогичная реакция на Как делает сова,барашек) он мне несет книжку где эти персонажи и читаем ее( слово книжка тоже знает).Кстате это единственная не съеденная и любимая им книга).
Ну,Алеша пошли кушать,это сразу из любого конца квартиры летит))))Когда больше не хочет,то либо отворачивается,либо руками закрывает рот(лицо и трет глаза).
Начали собирать пирамидку.Пока лишь одно кольцо,остальные разбрасывает.Сортер помогает мне складывать и иногда и сам уже пихает.
Очень любит водить на поводке собачку.Особенно когда Леша в ходунках,веревочка в руках и он летит,а собачка с писком за ним пока от скорости не перевернется.
Не так давно я говорила Кевину Зачем ты купил леше три машинки?Теперь понятно зачем!Лешкин ежедневно сидит возит машинки по полу,бегает за ними,колесики пальчиком крутит...Спасибо тебе Кевин!!!
Ходить мы еще не ходим,но очень быстро летаем на четвереньках и ходим вдоль опоры ( порой забывает держаться).
Стали и мы наконец целоваться))))Кевина целует,бабушку,а маму фик)))
Начал мне заворачивать пальцы когда играем в сороку-белобоку.
Ладушки еще не делаем и не танцуем ( мужик!)))
На днях четвертый верхний проклюнулся зубик и кажись внизу пятый,но не факт так как не дает смотреть.
Глазки,носики и тд ему не особо интересны,но знает что они есть)))
Кушал уже и бумагу,и отодрал утерлитель-паралон от двери и кажись съел кусочек,съел кусочек от кевина тренажера для рук паралон...Блин,в рот тащит все что нельзя и хочет съесть!!!Приходится все выковыривать или уже ждать выхода...Вроде и рядом все время,а все равно умудряется,шкода!
Всё,всё,всё приходится прятать и закрывать так как иначе съест проглот.
Спим 2 раза в день.
Из лепета: болтает чего то на своем очень эмоционально и смешно))) Ну и коронные мама баба.
Сисю решила продлить так как везде в интернете написано что с 9-12 бросать нельзя иначе дети будут подвержены к ОРВИ часто.Правда это или бред я не стала уже выяснять,лучше перестрахуюсь и пока сосок не откушан,покормлю еще.
Забыла добавить : Алешка теперь стал разглядывать свои майки и пальчиком тыкать на рисунок-аппликации
