Девочки,всем привет!
Извиняюсь что пропала.Зубрю правила и 15.09 сдаю теорию по вождению.Поэтому все свободное время отдаю зубрежке и Лешке )))
Как сдам-прочитаю все ваши новости,комментарии,отвечу..Поздравляю всех у кого были дни рождения!!!
У нас все отлично!Проходим все так же адоптацию в садик.
Ну и на последок делюсь рецептком для ваших малышей -сырный супчик ( объедение,сама ела с удовольствием и Алешка уплел весь за обе щечки.Фото это уже остаток )
1 картошка
50гр куриной грудки
Штук 10 стручковой фасоли как на фото
50гр кабачка
Укроп,зеленый лук,щепотка соли
1 сырок плавленый
Все отварить,проблендерить,добавить сырок и всбить.
Приятного аппетита!!!


