Наша коллекция шапочек пополняется и в горах мы преобрели вот такую красоту на зиму :)
А еще у нас сегодня в честь праздника наконец-то прорезался мучитель-верхний зубик!!!Тот,о котором писала раньше,оказался лживым ))) десна зажила и зуб остался в домике)))А сегодня прорезал десну и торчит кончик :)


Они с шапкой очень похожи!))
