Сходили мы к педиатру.
Ну....в общем ребенок мой,съедая отменный обед с десертом,сыром и фруктовым пюре,с завтраком,полдником и ужином в половину моей тарелки набрал всего 200гр и укоротился на 0,5 см....Мдааа уж !!!!
Ну а у старшего еще круче ! У нас часотка! Заипись! Купила все выписанные средства,дезинфицирую квартиру с вещами,себя...
Интересная часотка от которой у кевина куча прыщей,а мы с лешкой практически чистые!
Ну и фото дня 


