Войти
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Отчет

Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
И какой же сейчас вес и рост???
0
06.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Вес 8600,а рост 77( сама дома измерила и взвесила)

0
13.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Ну и норм,в нас 9000 кг и 76 см было ровно в 11 мес.Рост по норме,а вот кг педиатр сказал можно и больше,но я не загонябсь,ребенок здоров,подвижен как юла,значит все норм.как у вас чесотка прошла?

0
13.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

И я так считаю!

Неа,не прошла еще эта зараза :( боремся с ней

0
13.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
ох бедняжки..алёшка как себя ведёт???
0
13.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Чешет пятку свою ))))))))( у него как раз на стопе прыщики пару штук )

0
13.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
теперь зудит все у него,ох бедняжкин.Скорейшего выздоравления))))
0
13.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо!

0
13.11.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Сушилку завалил?))) а мы любим под дней бегать)))

0
05.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ага,сегодня вечером на себя.Мы испугались,подлетаем,а он ржет )))

0
05.11.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Наша столько раз роняла уже))) уже и не пугается)) 

0
05.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

А мой впервые сегодня.до этого сушилка на балконе всегда стояла

0
05.11.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

С почином вас!))))

0
06.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасиииибо)))

0
13.11.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

Ох и шкода маленький:) Варя тоже недавно сушку завалила. Я тааак испугалась, а она тоже стоит и хохочет, каким то чудом не ударилась. На последнем фото такой моднявый парень, красавчик Лешенька! Кевину скорейшего выздоровления!

0
06.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Помимо кевина теперь и мы с лешей чесоточные...

0
13.11.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

Оёёй! Все таки подхватили((( скорейшего вам выздоровления ! А я вот тоже вирус где то хватанула:( глаза слезятся, нос течет... Эх чувствую всех за собой потяну((( чихаю  по сто раз в секунду((( конечно же Варю больше всех жалко, у нее и так нос похрюкивал и кашель начался. Осень блин:(

0
13.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну вот :( все сейчас с вирусами....Желаю нам всем скорейшего выздоровления

0
13.11.2014
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

Ага, давайте поскорее победим наши недуги:)

0
13.11.2014
Ирина
Юлия, 12 лет 6 месяцев Калуга
А нам отменили поход к педиатру, вышел какой то закон,что не надо, только в год всех врачей,а у подруги в 8мес не надо,про остальные месяцы не в курсе...
Мы тоже не набрали нисколько((
0
05.11.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Это когда он вышел? Мы до года каждый месяц ходили!

0
06.11.2014
Ирина
Юлия, 12 лет 6 месяцев Калуга

Мы до 11 месяцев ходили,а сейчас надо было идти, позвонили и  не надо и   подруге в 8мес тоже сказали не надо.

0
06.11.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Чудно))) ну да ладно)) а после года ничего не изменилось? Не знаете?

0
06.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Так дома сама замерю и взвесь

0
13.11.2014

Лечитесь! Чесотка коварная штука, мы с мужем переболели ей прилично, заразились в колледже, вся группа чесалась, а у нас проявилось не сразу. 

Многие вещи, которые трудно стирать хранили в вакуумных пакетах с пару недель или выставляли на мороз (с этим в России проблем нет))

0
06.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да это пипец какая гадость!Мы сейчас все чешемся,а тут оказалось нет специальных мазей для грудничков...Вот на заказ лаборатория нам сейчас делает,на днях получу и буду Лешу мазать

0
13.11.2014

Мы обрабатывались сопреем Спрегаль. Как вспомню эту чесотку так вздрогну((

Выздоравливайте поскорее!

0
13.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо! Да,гадость редкостная ...

У нас тоже спрегаль,но мне кормящей его нельзя( либо надо на 12 часов изолироваться от малыша).А малышу его нельзя потому что у него был бронхолит...

0
13.11.2014

Мы тоже к году помню,аж потеряли в весе,уж очень подвижный у меня Кирилл,сейчас вес туго набирается,Ярик помню больше даже весил.Ничего себе,а откуда чесотка?

0
06.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Кевин с лицея притащил,сейчас вроде как эпидемия ее...Но жопа полная эта гадость

0
13.11.2014
неприятно конечно
0
13.11.2014
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

На последнем фото -шкода)) Прищур такой классный. Мы вашей комплекции: стройные и жилистые

0
05.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Приятно что мы не одни такие стройняги

0
13.11.2014
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

)

0
13.11.2014
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
на втором фото такой стойняха! подтянутый, как танцор какой что ли!
0
06.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Танцор -болеро)))

0
13.11.2014
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

:-)

0
13.11.2014

Вот хулиган)))) глазки какие веселые, нашкодил и улыбается хитренько))) себя не повредил сушкой?

Алешка повзрослел:)

Ниче се... Чесотка((( скорейшего выздоровления Кевину!!!

0
05.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо,правда мы теперь все в троем лечимся от нее

0
13.11.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

У тебя куклёныш видимо трикотажный. Знаешь когда вещь в ширину растягивается длина укорачивается.

0
07.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Аххаха насмешила)))

0
13.11.2014
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Лешка чудо !!! Маленький хулиган !! 

Как много кушает ))) ну , хороший обмен веществ, судя пл фото очень активный малыш !!!

0
06.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да,кушаем хорошо,какаем стабильно раз в день,а у педиатра мы худышки ))))

0
06.11.2014

Ну хотя бы кто-то не заболел и то хорошо :). А мы уже какой месяц набираем 100-300 грамм (хотя лопаем много), я уже смирилась, что дите в год будет 8 кило весить.

0
06.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну вот и у нас такая прибавка хотя кормлю хорошо и он кушает отлично

0
13.11.2014
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
укоротился на 0,5 см)))) у нас так же было))))
0
06.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ох уж эти врачи,как намеряют!!!

0
13.11.2014
Лилия
Аслан, 16 лет 3 месяцаХетаг, 12 лет 6 месяцев Владикавказ
По нему прям видно, что хулиган маленький)))) Такой взгляд))))
0
06.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ага ))) но он вот не шкода,он хоть и хулиганит,но по доброму :) просто жизнерадосный парень

0
06.11.2014
Машуля
Алеша, 12 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Москва

О да! И мы любители сушилку на себя ронять

0
05.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Вот после разеток и шкафов сушилки для них как медом намазаны ))))

0
05.11.2014
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург
сладкий мальчуган))
0
05.11.2014
Нам 11 месяцев !!! 11,5 месяцев

Похожие записи