В 39 недель взяла и села на попу(((теперь только кесарево(((
И как назло Ларисы нет((((она на больничном...все как назло!!!
Еще меня скоро доведут до истерики,Малика и Яха(("страшно отечная женщина" так оги меня называют,33 кг попрекают которые я набрала(блин но что мне сделать раз организм такой(
Вчера вообще довели Гестоз бохш,каждые 5 минут заставляли бегать мерить давление.
Вот такие дела
Девочки,а разве когда первородка,они не должны ждать пока начнутся схватки??
Почему плановое кс?

