Я с мальчиком в гастроотделении,Маняша с бабушкой в психоневрологии лечится😔😔
А когда я тут пишу пост какой-нибудь,мне говорят что я ною и придумываю болезни😪
Очень я устала от всех этих болячек,больниц,диагнозов..иногда я закрываю глаза,а слезы сами льются...Как я мечтаю,просто обычной человеческой мечтой,в один прекрасный день не ехать в больницу,а собраться и поехать на море😔😔😔просто без излишеств посидеть с моей семьей на берегу моря...Я очень верю в это и надеюсь✊✊✊ 