Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Грозный

😔😔😔

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Все это похоже на психосоматику, почитайте Луизу Хей, Лиз Бурбо, Синельникова. По тому что я читаю, мне кажется именно в вас огромное количество внутренних конфликтов, проблем и противоречий, а на детях все отражается. Просто попробуйте поработать над собой и своей жизнью. В идеале найти хорошего психолога.

С морем идея прекрасная, прям с больницы езжайте на ближайшее море, забронируйте на букинге отель и вперед, считайте это один из видов лечения. Климатотерапия)

0
04.02.2019
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Зато у младшего все ужасные диагнозы сняли, это же очень здорово! Ушки долечите!

А у Маняшки как дела? Ей чего то назначили?

А море оно обязательно сбудется!

0
04.02.2019
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

Детки супер! Ася, все пройдет, все будет хорошо. Детки у всех болеют в детстве.

Мечты сбудутся, просто верь!!!

0
05.02.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Асечка, не плачь(((( все потихоньку выровняется!

А у Мани какой диагноз сейчас стоит? По неврологии

0
04.02.2019
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Сочувствую :( сама тут полгода подряд болела вместе с семьей, думала свихнусь. Просто кошмар. Здоровья вам и семье!

0
03.02.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Спасибо🌸🌸🌸

0
03.02.2019
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Дала маршалла дойла !!!

0
08.02.2019
Диагноз Целиакия не ПОДТВЕРДИЛСЯ🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 5!!!!

Похожие записи