Войти

32 неделька, дела насущные:))

Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня тоже следующая неделя - по врачам! окулист, терапевт)) как пройду - пойду потом знакомится с врачом)) тоже уже о родах все мысли)) и как то страшно становится))

А я все-таки за полочки над комодом) у нас однокомнатная, сейчас то уже не знаю, что куда пихать)

А у меня в машине кожа))) муж сказал поедет на дачу поочереди на обоих машинах - там все и намоет) благо собак у нас нет!!! одной проблемой меньше)))

Стульчик пиредет - не забудь похвастаться - а то я еще не опеделилась) все присматриваю))) главное - мне ВСЕ НРАВИТСЯ!!!!

Да с одежкой ты молодец!! Постаралась)) нечего на следующего останется!!! "продукт" не портящийся!

Желаю все -таки о рождения малыша - закончить ремонт)) хотя бы временно

0
16.05.2013

У меня салон комби, собачек я там не вожу, но хочется если не новую машину, а знаешь что бы прям пахло новой!!! Чтоб весь пластик блестел! багажник сверкал и т.д.. С одежкой прям подстава какая-то, вот реально ничего лишнего не заказывала, я наверное просто в весе не понимать:)) Она даже без упаковки идет, попросила все снять (вешалки и т.д..) что бы легче посылка была!!! Придет прям взвешу ее

Ремонт 3 год.. остался балкон, забила на него, больше не могу.. как-нибудь потом.. мы туда всеровно не ходим:) застеклен и слава богу! Да, щас в ванное кое-что доделает и все, ремонт 2013 объявлю закрытым!!! Спасибо!

0
16.05.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ой...балкон тоже больная тема(((( надо заново стеклить, все течет((((

Ну ждем -с посылку)) расскажешь потом))

0
16.05.2013

Агась)

0
16.05.2013
Вот ты молодец картины заказываешь))) умница у дитя я так поняла своя комнатка будет )! Это классно ! У нас 2- х комнатная квартира и отдельной комнаты для бейбика не будет! А насчет роддома не паникуй я в 32 недельки правда шла договариваться и окончательно по деньгам в 36 недель договорюсь, так что все успеешь ))) а про машину это идея надо мужу сказать чтоб и нашу потом на химчистку завез!!! Спасибо за идею
0
16.05.2013

Я думаю достойный повод сделать химчистку, а главное всем приятно, и вам и детю)))

Потом еще и не знаю когда руки дойдут, а то как всегда, перед продажей, для других уже :)))

Я чета роды начинаю бояться, пока делаю вид, что это не про меня) Замечательная у меня в голове каша, думаю про все, что до родов и про все, что после:)))

Я лохуш-очкун

0
16.05.2013
Я тоже очкую очень, муж мне сегодня предложил оператора видео заказать на роды)))!!! Я говорю давай сам, а он ан нет я дома посижу и подожду!!!! Вот так!! Я против этого ужаса ладно видео и фото на выписку, я уже договариваюсь, а вот в родах стремно как то!!!
0
16.05.2013

Такое хитрый, оператора на роды зашлет а сам дома посидит! Гыыы...!!! Правильно, главное грамотно организовать все))) Ну ты уже все продумала! Крутыха блин!

0
16.05.2013
Главное родить теперь нормально, честно даже не представляю как все будет, даже если кесарево !!! Страшно иногда живот тянет уже страшно от одной мысле что в родах будет в тысячу раз больнее!!
0
16.05.2013

Угу... И мне!

0
16.05.2013
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

какая хорошая идея про картину!! у меня тоже комод под стенкой и  вся стена пустая! ждем с нетерпением твою посылочку )) . А куда сажать малыша будешь? уже автокресло или что там надо выбрали?

0
16.05.2013

Спасибо!!!

Кресло выбрала, заказать надо, сестру жду, она хотела стульчик в том же магазе заказать.

Romer BABY-SAFE

Но из роддома хочу в люльке от коляски везти, всетаки не 10 мин ехать, так комфортнее ему будет. Главное теперь что бы коляска вовремя пришла еще)))

0
16.05.2013
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

 Почитаю про  кресло . а коляску какую?

0
16.05.2013

Многие кресло Макси Кози выбирают, а мне чего-то Ромер больше понравился... только они в РФ как-то дорого очень стоят.. В Германии другое дело:)

А колясочку вот я описывала как-то, очень занудно-подробно, если хочешь почитай http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1751049

А у тебя как с этим делом? Купили все?

0
16.05.2013
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

Вещички так, тяжело весят) У меня последняя посылка тоже около 7-8 кг вашла)) А я еще заказываю, заказываю))

По поводу РД не переживай! Время еще есть, сходишь договоришься, а лялька родится когда надо будет, всему свое время))

0
16.05.2013

Спасибки! У тебя у значка Екатерины сегодня такой прикольный колпачек, поздравляю с днем рождения доченьки!

Уффф... слава богу я не одна такая! А 7-8 кг пришло это 0-3 мес все? Или на вырост тоже брала?

0
16.05.2013
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

Да, 0-3 и не много пеленок))

Спасибочки!)

0
16.05.2013

картина офигенная!!!

0
17.05.2013

Спасибо:) Да, она мало кого оставляет равнодушным)))

0
17.05.2013
31 неделька, начался обратный отсчет:))) Мой наряд на выписку:)

Похожие записи