Войти
ღ ❤ ❣ ♥ ♕ Milashka ♕ ♥ ❣ ❤ ღ
41 год Москва, Россия
На сайте с 14.04.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
178
записей
131
друг
16
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Москва
А у нас Новый год;)

Вчера мы с Данечкой получили свои первые новогодние подарочки!!!! А у нас Новый год;) 

 От замечательной ББшечки Сашеньки и ее сыночка, нашего дружочка!!! Спасибо дорогая!!!

Все очень понравилось!!! Да еще в такой упаковочке, просто прелесть!!! А у нас Новый год;)

А у нас Новый год;) Девочки, настала предновогодняя пора, предлагаю присоединиться к ББ-традиции и обменяться новогодними презентиками!!! А у нас Новый год;)

Безумно приятно получать новогодние посылочки и открыточки!!! А у нас Новый год;) 

А у нас Новый год;)А у нас Новый год;)А у нас Новый год;) КТО ЗА?!!!! А у нас Новый год;)А у нас Новый год;)А у нас Новый год;)

Вот похоже и у нас период свой чужой начался.....

Приехали тут к моим! А сейчас все такие занятые что живем рядом, а увидеться целая проблема! У вот и в тот день проблем было не мало, но я решила надо ехать, муж спешил, половину дел задвинули вообще, собиралась полдня,пока одевались конечно поорал (у меня уже комплекс одевания детя, чтож он так орет то!!!!) приехали, разделись (опять поорал!!!) я села ужинать, муж с сыном картины ходят рассматривают, все чудесно, все наконец-то собрались в зале, мои родители Дане утипути ( как обычно ), а он как давай реветь девочки капееец! Я сижу давлюсь такая, ну думаю щас успокоится, а он орееет (как при коликах типа) ну мы по всякому грудь, ручки, он в другой комнате затихает, выносим опять...;( Я даже испугалась сначала, подумала вдруг чего болит! Сели в машину едет молча и в окно смотрит, принесла домой, посадила в качельки, сидит играет!!!! Я опять в шоке... Даже поплакала, мои расстроены.... И чего делать?!? Это проходит?!?! Он теперь на всех так будет?!?! До этого так улыбался всем! Вот похоже и у нас период свой чужой начался.....

Хохочем:)))))

Все никак не напишу!!! Только написала отчетик 4-х месячный как начали мы хохотать!!!! АААА..... Так прикольно, ржет как взрослый когда.... Я ЕГО ЩЕКОЧУУУ...)))) Мы теперь боимся щекотки (ревнивый будет). Обнаружила случайно, как всегда протирала с утра шейку, а он как захохочет! Хохочем:))))) В общем девочки я капец какая мать, я его теперь каждый день щекочу... Хохочем:))))) Мурлыка моя маленькая... Хохочем:)))))

Дети как стимул...

Пофилософствую немного с вашего позволения..:)

Я вот все читаю читаю тут на ББ... разное читаю, так же смотрю на свою жизнь, на жизнь своих друзей и понимаю, что дети, это всегда стимул к чему-то лучшему! С появление в семье детей столько всего меняется, и люди и вещи, и в 99% в лучшую сторону!

Мама мальчика (12 лет) Москва
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!

Я систематизировала все свои посты по категориям!!!

Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!

И в процессе очень пожалела, что не делала это сразу, 16 страниц постов! Уххх... Зато теперь порядок:) А то, если чего найти так я ушатываюсь листать. Зато начиталась ретро своего, все так вспомнилось сразу..))))

Мама мальчика (12 лет) Москва
Коврик Dwinguler 11мм vs 15мм ?!!

ДД!!! Про ковры начиталась я года на три вперед;))) выбор пал на DWINGULER. Девочки как он на мягкость?! Какую толщину покупать?! Следовать принципу чем толще тем лучше да? На 4 мес сейчас, хочу переходить на пол уже, не скользкий сильно коврик этот? Вы довольны им? На ББ может кто СЗ видел, буду благодарна;)

Про водичку...

Нам 4 мес, очень тепло в квартире, сосем молочко уже намного реже чем раньше, но ребенок не капризничает. Не за горами прикорм, хочу потихоньку приучать малыша к водичке. Какую давать девочки?

Про водичку...

Данечка папин мальчик;))))
12 лет 11 месяцев