Войти
ღ ❤ ❣ ♥ ♕ Milashka ♕ ♥ ❣ ❤ ღ
41 год Москва, Россия
На сайте с 14.04.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
178
записей
131
друг
16
подписчиков
PROновогодний декор:)))

Первый новый год моего сыночка! PROновогодний декор:))) Первая его елочка!!! PROновогодний декор:)))

Я старалась, не судите строго, украшала как могла, по ночам:)))) PROновогодний декор:))) 

 Пупсена мой заценил, сидит с елочки глаз не сводит!

Теперь прям праздник дома, предновогодняя сказка и запах елочки ммм... Игрухи как из моего детства, волшебные воспоминания, очень хочется чтоб у сына они тоже остались:) Сомневаюсь что вспомнит этот новый год PROновогодний декор:))) , но хотя бы в фоточках!

С наступающим! PROновогодний декор:)))

PROновогодний декор:)))

Подарки от снегурок!

Девочки получила я подарочки, не удержалась все-таки открыла их, тааакое все замечательное! ААА...! Пасибки припасибки, как же приятно получать посылочки от друзей!

У нас самые лучшие снегурки!!! Подарки от снегурок!

Вот подарочки от снегурки Анютки, все замечательное такое, в носочках уже погоняли даже, а еще Аня каким-то невероятным образом узнала, притом еще когда отправляла посылку, что я ступлю и забуду купить красную мишуру на зеркало в прихожую, вчера так расстроилась, а сегодня открываю посылочку А ТАМ ОНА!!!! Анют ты гений!!!! ЦАЛУУУУУ!!!! Подарки от снегурок!

Подарки от снегурок!

3
Мама мальчика (12 лет) Москва
Скучаю...

Добралась до ББ, а тут у всех такое новогодее настроение, как здорово, пропиталась этой замечательной атмосферой! Скучаю... 

Столько постов! Мне на весь январь хватит читать:))) Еще неделька, еще одна неделька, и с 1 янв я опять буду тут тусить Скучаю... , устала так капец, теперь не я укладываю Даню, а Даня меня:))) 

Ненавижу предновогодние пробки, НЕ-НА-ВИ-ЖУ !!! Скучаю...

Позвонила мужу, сказала чтоб как в мультике, без елки не приходил!

Скучаю...Скучаю...

Скучаю...С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ Скучаю...

Первый пост про умелку !!!!!

4 декабря в 5 мес и 2 дня после двух сеансов массажа мой сладкий мальчик сам с утра на удивление маме  встал на карачки и стоял себе раскачивался!!!!!!!!!! Солнышко мое, мой олимпийский чемпион!!!! Я еще подождала денек, вдруг забудет, нет, не забыл;)))) теперь закрепляем умелку и ждем когда сядет! Осталось как то зафотать этот момент;) Первый пост про умелку !!!!! >


Вводить или не вводить прикорм?!

ДД! Подскажите пожалуйста, чет я запуталась... Сыну без трех дней 5 мес, родились мы 3350 а сегодня уже без 100 грамм 8кг!!! Зубов нет, пищевого интереса тоже, а вот кушаем мы опять подолгу и часто, молоко есть, во все стороны не льется но есть точно, и пустую  грудь он сразу бросает, я не понимаю вводить прикорм или нет?! Ночью ест теперь раза два, а раньше один раз в основном... Чего делать-то девочки? Вводить или не вводить прикорм?! 

Вводить или не вводить прикорм?!

Данечка папин мальчик;))))
12 лет 11 месяцев