Первый новый год моего сыночка!
Первая его елочка!!! 
Я старалась, не судите строго, украшала как могла, по ночам:))))
Пупсена мой заценил, сидит с елочки глаз не сводит!
Теперь прям праздник дома, предновогодняя сказка и запах елочки ммм... Игрухи как из моего детства, волшебные воспоминания, очень хочется чтоб у сына они тоже остались:) Сомневаюсь что вспомнит этот новый год
, но хотя бы в фоточках!
С наступающим! 






, устала так капец, теперь не я укладываю Даню, а Даня меня:))) 






месячный мальчик! 



