Войти
ღ ❤ ❣ ♥ ♕ Milashka ♕ ♥ ❣ ❤ ღ
41 год Москва, Россия
На сайте с 14.04.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
178
записей
131
друг
16
подписчиков
Когда поползли ваши малыши?!;)))

ДД!!! У нас тут конфликт интересов, наша задняя часть поняла как надо ползти, и активно упражняется (поднимает высоко попу пару дней как), а наш перед занят своим кулачком, лежит себе и чмокает. Как у вас успехи? Во сколько поползли ваши карапузики и как? Может мне как-то ему помочь?! Нам 3,5 мес;) события не торопим, очень любопытно;)

827e428fa9089bf32d44f0e8aec80219.jpg

Фото дня:)) наш первый мультик!!!

Сегодня совершенно случайно мы посмотрели свой первый в жизни мультик!!!

К вечеру мы уже пошли по пятому кругу наших развлечений, и я подумала, еще чуть чуть и я тоже начну сосать свой кулак;)))) я юзала планшет и придумала включить Турунделю мультик про Чебурашку. Нашла включила, чет не впечатлились оба, оставили на вырост, думала я думала и вспомнила мульт про котенка Гав! cat.gif И так он у нас пошел хорошо, внимательно смотрел, мимика менялась так у маси моей, потом котенок вообще запел (отличный прям такой котенок оказался;)) где они боялись в грозу я перемотала;))) и две серии он смотрел уже сам, в кроватке, гипервнимательно (!!!) пока я мыла полы в детской)

cf4f5a019e93ca40080cc161e946314f.jpg

Мама мальчика (12 лет) Москва
Посоветуйте девочки!

Хожу мучаюсь неделю, все таки решила спросить. В начале февраля (нам как раз исполнится 7 мес) у подружки днюша, 30 лет, отмечать будет в Вене (!!!), улететь получается надо на 3,5 дня, про программе, Венская опера  angel.gif Шампанское, дресс код и все такое (пишу а у самой  аж сердце щемит, еще Отпуск накрылся и тут Вена до кучи)

Че делать? Лететь глупая идея да? Я просто не знаю какие дети в 7 мес! Если свекрови оставить она справится?! Как с гв быть?! Молока понятно насцеживаю, а если он к бутылке привыкнет за три дня?! Или может у него вообще стресс без груди возникнет?! Они много уже прикорма едят в этом возрасте или как?! Девочки это идиотская идея лететь да?! Мужу пока не говорю, т.к. Нужны аргументированные доводу, а то сразу мне будет НЕТ;(((( если лететь, то только с мужем.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Наша коллекция Deux par deux;)))
Я тут немножко психанула... Наша коллекция Deux par deux;)))  Наша коллекция Deux par deux;)))
Саша это все ты виновата дорогая Наша коллекция Deux par deux;))) спасибо за постик, не знаю как у кого, а у меня все было в наличие;))))
В общем у нас теперь два зимних наряда ( слитный и раздельный) оба кстати на 6 мес, раздельный просто огромный!;)  Беленький комбез сейчас носить (очень красивый ну и конечно качество супер!!! И пальтишко зимнее племяхе на днюшу, оно такое замечательное, что мне срочно теперь нужно еще дочку;))))
Я такая довольная!!!! Срочно надо гулять, и погода супер, а сделали прививку и низяяя:(
Фоточки:)))
Наша коллекция Deux par deux;)))

Данечка папин мальчик;))))
12 лет 11 месяцев