Ничего нового, все как у всех, и нас не обошли соплюшки;((((

Ничего нового, все как у всех, и нас не обошли соплюшки;((((

Девочки вы даете водичку пить (без лекарств, просто воду) своим деткам на ГВ до введения прикорма?! Я не даю, а вдруг надо?!! (едим по требованию)

Кто хочет поучаствовать в конкурсе "ТЫ СКОРО СТАНЕШЬ ПАПОЙ"
Ну вот и первый наш день рождения, помню в тот день муж мне сказал ложась спать "мальчик будет":)))

ДД!!! У нас тут конфликт интересов, наша задняя часть поняла как надо ползти, и активно упражняется (поднимает высоко попу пару дней как), а наш перед занят своим кулачком, лежит себе и чмокает. Как у вас успехи? Во сколько поползли ваши карапузики и как? Может мне как-то ему помочь?! Нам 3,5 мес;) события не торопим, очень любопытно;)

Сегодня совершенно случайно мы посмотрели свой первый в жизни мультик!!!
К
вечеру мы уже пошли по пятому кругу наших развлечений, и я подумала,
еще чуть чуть и я тоже начну сосать свой кулак;)))) я юзала планшет и
придумала включить Турунделю мультик про Чебурашку. Нашла включила, чет
не впечатлились оба, оставили на вырост, думала я думала и вспомнила
мульт про котенка Гав!
И так он у нас пошел хорошо, внимательно смотрел, мимика менялась так у
маси моей, потом котенок вообще запел (отличный прям такой котенок
оказался;)) где они боялись в грозу я перемотала;))) и две серии он
смотрел уже сам, в кроватке, гипервнимательно (!!!) пока я мыла полы в
детской)

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?».

Хожу мучаюсь неделю, все таки решила спросить. В начале февраля (нам как раз исполнится 7 мес) у подружки днюша, 30 лет, отмечать будет в Вене (!!!), улететь получается надо на 3,5 дня, про программе, Венская опера
Шампанское, дресс код и все такое (пишу а у самой аж сердце щемит, еще Отпуск накрылся и тут Вена до кучи)
Че делать? Лететь глупая идея да? Я просто не знаю какие дети в 7 мес! Если свекрови оставить она справится?! Как с гв быть?! Молока понятно насцеживаю, а если он к бутылке привыкнет за три дня?! Или может у него вообще стресс без груди возникнет?! Они много уже прикорма едят в этом возрасте или как?! Девочки это идиотская идея лететь да?! Мужу пока не говорю, т.к. Нужны аргументированные доводу, а то сразу мне будет НЕТ;(((( если лететь, то только с мужем.

спасибо за постик, не знаю как у кого, а у меня все было в наличие;))))