Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!) Планирую Комсомольск-на-Амуре БТ Была 37.1 вчера упало до 36.7, сегодня поднялась на один градусник всего 36.8, все наверное, ждать М? ((((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему реагент? ну сколько можно! !!! Похожие записи БТ Может ли так врать электронный градусник? Долго держала градусник Подскажите, пожалуйста, в какой же день была О? по тесту или по разнице температур? Какая температура в 1 триместре? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027