Опять приперлись эти монстры, аааааа!!! Надоели! !! Но в новом цикле, новые переживания и по любому две полоски! Не будет две полоски, подресую!!!!!!!\\
Опять приперлись эти монстры, аааааа!!! Надоели! !! Но в новом цикле, новые переживания и по любому две полоски! Не будет две полоски, подресую!!!!!!!\\