Девочки привет, у меня была лапара в апреле 2013г.там Г заодно на проходимость трубы проверяла, и все спайки рассекла.Прошл уже год и четыре месяца, за это время могли спайки снова образоваться? И надо ли сходить проверить проходимость труб?????
Девочки привет, у меня была лапара в апреле 2013г.там Г заодно на проходимость трубы проверяла, и все спайки рассекла.Прошл уже год и четыре месяца, за это время могли спайки снова образоваться? И надо ли сходить проверить проходимость труб?????