Всем привет! Вот что-то мой фикус все краше и краше, а я все ни как не забеременнию! Я его брала с тремя ели живыми листочками, росточик, он в воде посол, корни пустил, я его в землю посадила, это все было прошлым летом, и ни чего! Из трех листиков вот какой вымахал!

