Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!) Планирую Комсомольск-на-Амуре О не было? Я так понимаю О у меня не было, да?(спасибо за ответы! ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему была ли О? Фикус! Похожие записи О не было? девочки,подскажите пожалуйста у кого тест выдавал реагент.это выглядело так? Что значит любит по -своему ? Так возможно ? Выбор бандажа 🥵 Девочки,если родила в субботу в 4 часа утра,когда выпишут? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027