Девочки, помогите, может есть у кого контакты проверенного парикмахера и визажиста?
Имеется 2 куртки для беременных, обе бу, состояние хорошее, размер 50 и 44.все вопросы в личку.
Может у кого есть промокод в интернет магазин ДИНОМАМА, Поделитесь, пожалуйста, в личку! Буду очень признательна.
Девочки, весь вопрос в заголовке, где сейчас скидки на зимнюю верхнюю одежду на мальчика, буду рада ссылкам.
имеется такое платья, надевала его всего один раз, вот думаю может укоротить его по колено и носить летом, в длиннои чувствую себя не уверенно. знаю что фото ужасное и мало что видно (разве только бардак и игрушки), но сама не могу фоткать. и еще вопрос, к платью идет пояс обычны, может заменить на кожаный?

уважаемые садоводы, скажите, кто покупал чайно-гибридные розы в магазинах Ашан и прочие, выросло из них что нибудь приличное, стоит их покупать?
суть вопроса в заголовке, мы в очереди в дополнительном списке стоим, в Москве только регистрация. Написали ходатайство в Министерство, ждем результат.кто то уже получил место из таких как мы?
девочки, солнышко с каждым днем все активнее, посоветуйте крем для лица с защитой не менее 30? и еще, подскажите, его надо наносить на дневной крем каким пользуюсь обычно или это может быть как самостоятельный крем , например увлажняющий с солнцезащитным фильтром.
Девочки , добавила новое фото, может кто поможет определить цветотип?

всем привет, знаю что избитый сто раз вопрос про внешность, но мне нужно знать мнение ваше, девочки! предстоит выход на работу после декрета, хочу изменить преческу, сейчас что то типа каре, цвет натуральный. Весной всем хочется перем
ен, чего то нового, дайте совет и скажите старо ли я выгляжу? И еще кто может помочь определить цветотип, с гардеробом тоже беда..
Девочки , спасибо всем большое за комментариии, мне 36, фото добавила действительно повседневное, без укладки и почти без макеяжа, буду работать над собой.

Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/119919

