Пришла дочка в пятницу из школы и сказала,что будут шить школьную форму.В середине года это вообще нормально.......
так то мы новую покупали к 1 сентября ,миллионеров что ли нашли.Сказали что жилеты заставят покупать обязательно цена 950 рублей за жилет.Нельзя было к началу года сказать.Цвет жилета серый,у нас тоже серый ..................видимо я чего то не догоняю.Кому можно пожаловаться если будут давить?Ещё сделали замечание ,что колготки чёрные сказали ходить в белых 
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года), планирую беременность
Ангарск