Войти
Ягодка.
Пенза, Россия
На сайте с 16.04.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
3
подписчика
Свершилось чудо, родила после Лапары))))

Вот и у меня счастье на глазах.... после 4 лет, родила доченьку свою.... Моя история началась в 2009 году. вышла замуж по любви,после первой же попытки забеременела, но произошло так,что в 4 недели плод замер... Я долго мучалась , плакала, проверила себя, было все в порядко,НО... муж не захотел проверятся, ссылаясь на меня, что не в порядке мой организм... через пол года нам разрешили опять планировать и опять я беремению с первого раза... но увы и этому малышу не сужденно было родиться и в 4 недели, плод опять замирает.... я полностью можно сказать умерла, просила Бога, умоляла, спрашивала, почему это именно со мной... Поникла с головой, родители просто меня не узнавали... лежа в больнице на второй чистке вспомнились слова мужа, когда он произнес их, но это была еще первая чистка- "Не переживай на 3 й раз все получится"- я тогда еще ему сказала, какой третий раз, на второй должно получится...( как в воду глядел).... Опять начала проверяться, после разрешения планирования уже забеременить я не могла.Посещали мысли, что детей у меня не будет,что я просто какая-то проклятая,я высохла до изнеможения,просто было страшно на меня смотреть....   прошло время, я отвлеклась, с мужем стали очень плохие отношения, в итоге мы развелись, но сразу встречаю человека который перевернул мою жизнь, мы встречались 5 месяцев и решили росписаться,после этого мы охотно старались над детенком но было бесполезно((( Тогда я поняла, что дело уже во мне и опять начала проверяться, все было хорошо... Тогда я обратилась к своему врачу и просто начала вымаливать, чтоб сделать Лапару. После того как она согласилась, я бежала на крыльях от радости... мне сделали Лапару, оказалось не зря, после тех чисток, что были, бои трубы припоялись к матке спайками, их было много.... после выписки врач, меня отпустила с Богом... и вот 10 июня 2013 года мне сделали Лапару, 20 июня пришли месяки,шли как обычно... в следующем цикле началась мазня, думала ну вот снова месеки пришли, в итоге мазня была три дня а месики полноценные так и не пришли,4 июля 2013 года был день зачатия....  и Вот в марте 30 числа этого года я стала мамой своей куколки)))0  все это конечно произошло с Божей помощью, молилась не переставая и просила о детенке днями и ночами....  Девочки, просто настало время, когда мне было сужденно стать мамой... я искренне желаю этого Вам )))) рассказала очень коротко, дочурка не спит))0

1
С 24 дня цикла капли коричневой мазни, а тест слабо положительный, что это?((((

девченки помогите, с  24 д.ц. есть капли коричневого цвета, думала месики начинаются, на 26 д.ц. сделала тест, вторая слабая полоска, вечером повторила его, опять слабая вторая... Сегодня 27 д.ц. утром сделала тест, слабая вторая полоска, а капли коричневого цвета не исчезли((((((   Была лапара 10 июня(((

1
Пенза
Маточные трубы припаянны к матке!
Девочки прошла лапара,диагноз что-то типа маточные трубы проходимы но были припаянны спайками к задней стенке матки!Девочки,у кого такое было,расскажите пожалуйста?
Пенза
Удалили спайки!
Девченки подскажите когда разрешают беременеть после удаления спаек на лапаре и кто родил после их удаления?Откликнитесь пожалуйста?
Завтра Лапара(((((

Девочки, завтра лапара, очень Боюсь... Врач сказала приехать к 8 и на тощак, чтобы сразу наверное сделать ее....Только вот вопрос, а клизму же когда делать?

Пенза
Помогите расшифровать мазок пожалуйста?

Девочки нужна помощь, помогите расшифровать мазок. Готовлюсь к Лапаре.

Эпителий C- 8-12

Эпителий V - пластелин.

Лейкоциты C.V-1-2 и не пойму слово Ви...

Микрофлора C.V- палочка.

Помогите пожалуйста девченки????

Пенза
Очаги эндометриоза!
Девченки,подскажите,готовлюсь к лапаре на 10.06.2013.Были 2 замершие беременности.Причина не выяснена.Беременность не наступает уже мес.7!Вчера брали мазки и врач сказала,что видит очаги эндометриоза.Как думаете,может и есть причина ненаступления беременности?
1
Пенза
Фолликул созревает на одном и том же яичнике.
Девочки,подскажите,с чем это может быть связанно!Фолликул всегда созревает только на правом яичнике,в моей памяти нет такого,чтобы врач на узи мне сказал-Фолликул на левом яичнике.Так еще к тому же при месячных боли именно в левой области яичника.ДЕВОЧКИ ОТКЛИКНИТЕСЬ ПЛИЗ...