Спасибо всем кто написал, но чуда не будет. Только написала пост и пошла в туалет, а тут они злые монстры( прямо кровь, а не мазня). Ничего не понимаю, либо бхб, либо реагент.

Тест фирмы "будте уверены". Делала несколько дней назад этой же фирмы, был абсолютно чист. Да и график такой, что надеяться не на что.
