Войти
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Три да три, да три - что получится? Дырка)))

Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево

Лапочка дочка у тебя ттт! А грудь только ночью? Или уже не просыпается? 

0
28.10.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Грудь у нас круглосуточно))))) ночью кушает раза 4-5, если зубы лезут, то чаще 

0
28.10.2014
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево

У нас теперь тоже, может зубы пошли!? Десна чистая

Меня как будто били всю ночь

0
29.10.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

А у нас сс, поэтому я норм) высыпаюсь даже

0
29.10.2014
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево

Ну так у нас тоже))) не могу спать когда меня едят...он еще ворочается. 

0
29.10.2014

Какая умничка растет и красртулька!! Ттт на вас!! Лель, а на прививки почему отказ написала? Акдс вы все сделали?

0
28.10.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Неееее, мы только бцж и гепатит сделали, в роддоме ещё. А остальные после года, нам так невролог советует, я с ней согласна - после годика организм более окрепший будет.

0
28.10.2014

Сколько раз убеждаюсь, что сколько людей, в данном случае врачей, столько и мнений. Наш невропатолог мне наоборот сказала, что судя по ее практике, детки, чем младше, тем проще переносят.. Я вот решилась, сделали вчера вторую акдс.

0
30.10.2014
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

поздравляем принцессу!!! 

наконецтомы девок начали перегонять)))мы щас 9400 весим, а нам еще 9 нету и 71 см тоже)

шторы тоже постоянно отравает, с цветами у нас проще, нету их)))а то б тоже нибось земли пожрал))))

 у меня тоже еж на голове)))

0
28.10.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Ну дак давно пора догонять, мужик же ж!)))) 

0
28.10.2014
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево

Ну, что тут скажешь?)) Совсем взрослые вы! Поздравляю!!

а что с твоими волосами? Ты стриглась? Я просто тоже месяца три уж мучаюсь с выпадением, что только не делаю-вроде поменьше стало,наконец

0
28.10.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Нет, только кончики подровняла и все. Хочу отрастить и весной биозавивку сделать - хоть какой-то объём)

0
28.10.2014

Милейшая девчонка!

Если ои волосы будут выпдать тем же темпом, что и сейчас, к 9 дочкиным месяцам я лысой буду))

0
28.10.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Ггггг, я почти лысая и есть)))) и отросшие волосы торчат))) как дитя концлагеря, блин

0
28.10.2014
И мы вас поздравляем! super_smilies082.gif
0
28.10.2014

Поздравляю, с опозданием!!! Олечка прелестна!

0
30.10.2014

Поздравляю. Доченька такая милашечка, пупсеныш маленький.

0
28.10.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Сладкая прелесть! Поздравляю вас!!!)
0
28.10.2014
Шестой зуб! 9 месяцев ровно! задрали эти сопли!!!!!

Похожие записи